ЭПИЛЕПСИЯ

№279156 эпилепсия
Анжелика Жен., 34 лет. Казахстан Костанай
Мой сын болен эпилепсией .ему 3 года . противосудорожные не помогают .мы только приехали с обследования с Германии. заключение мрт генерализированная гипоплазия мозга,тяжелое повреждение зачатка головного мозга .эпилптически взаимосвязанная атрофия ,фокальная картикальная дисплазия правой затылочной области.нам предложили операцию .можно ли у вас получить консультацию ? как вы считаете возможно ли операция?и сколько стоит операция?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предварительно выполните ЭЭГ - видеомониторинг.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Консультацию у меня вы можете получить, но детей для хирургического лечения мы не берем. Если есть ФКД и она является причиной приступов, то нужно оперироваться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, я порекомендую вам пройти комплексное обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30), или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).