АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА-КИАРИ

№285758 аномалия Арнольда-Киари
Олег Муж., 42 лет. Россия Северо-Енисейский,Красноярский край
По МРТ головы у меня Киари 1-й степени,постоянные головные боли,шаткость при ходьбе уже несколько лет,принимаю ежедневно 4 таблетки винпоцетина по 0,005 мг и 1 пирацетама 400мг помогает слабо.что нужно сделать,чтобы мне сделали операрацию по коррекции аномалии Киари,икак попасть к вам на приём?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Координаты в подписи и на сайте. Телефон отдела маркетинга центра (343) 356-17-11 (12)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оперативное лечение только по жизненным показаниям!