ЗАДЫХАЕТСЯ МУЖ ПО НОЧАМ И НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.

№286600 задыхается муж по ночам и не в первый раз.
Катюша Жен., 22 лет. россия тольятти
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. очень на Вас надеюсь. Моегу мужу 35 лет.. и уже 2-й раз было очень страшно от того что он задыхается и не может дышать ночью. Сегодня очень долго был кашель до рвоты. что это может быть? к кому нам обратиться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с посещения терапевта! Дальнейшее будет зависеть от результатов осмотра.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

К терапевту. Если не разберется - ЭКГ, спирометрия.