ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ПОЗВОНОЧНИК

№29003 Головокружение, позвоночник
Оксана Жен., 32 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте! Мне 32 года. Отсидела неделю на больничном листе у невропатолога. Кружится голова уже две недели. Выявили в ЭКГ умеренные изменения в сердце, в РЭГ - снижен кровеносный отток в шейном отделе позвоночника. Давление у меня то нормально то чуть чуть повышается 140 на 100. Невропатолог поставил диагноз остеохандроз шейного отдела позвончника. А началось все с того что у меня в начале кружилась голова руки и ноги были такие ледяные. А на следующий день У меня очень сильно болела голова и бросало в жар. А сейчас такие ощущение при ходьбе как будто в позвоночник вставили пружину. Меня при ходьбе кочает такое впечатление что позвоночник в каком то месте просто осел. Что это такое может быть? Как можно от этого вылечиться? Можно ли с этой проблемой обратиться к остеопату?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Оксана! Вы просто позвоните по тел.532-29-43 и Вас запишут и на квалифицированноеобследование и к остеопату.Правда очередь к нашим специалистам на май,но это все же в Зеленограде.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Оксана.
Для начала я бы вам посоветовал обратиться к неврологу или нейрохирургу (это лучше), чтобы исключить наличие грыж межпозвонковых дисков на шейному уровне. Иначе все манипуляции на этом уровне могут закончиться очень плачевно.