КИСТА ГОЛОВЫ
№290147 киста головы
лилияна Жен., 28 лет. уфа
17.06.2010 15:09
узи головного мозга обнаружилась киста размером 5 на 3мм дочке5месяцев

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нейросонография (НСГ, УЗИ головного мозга) не точный метод диагностики заболеваний нервной системы. В том случае если ребёнка ничего не беспокоит и нет никаких неврологических симптомов, назначение препаратов и дальнейшее обследование не показано. При наличие жалоб, симптомов, изменений на глазном дне показано МРТ головного мозга.
Время создания: 17 Июня 2010 15:19
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо выяснить причину. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.
Время создания: 21 Июня 2010 02:14