ОНЕМЕЛ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НОГИ

№291354 Онемел большой палец ноги
Александр Муж., 27 лет. Россия Рязань
Здравствуйте. После пореза стеклом ноги, были наложены швы, половина большого пальца ноги перестала чувствовать. Палец сгибается и разгибается, но ничего не чувствует. После пореза прошло 7 дней. Есть вероятность того, что чувствительность вернется? Спасибо
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При повреждение нерва чувствительность может восстановиться не полностью (частичное повреждение), не восстановиться (полном повреждении), полностью восстановиться - при не повреждении нерва.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для оценки степени повреждения нерва необходимо сделать электромиографию, по результатам которой можно будет ответить на Ваш вопрос.