БОЛЬВ ШЕЕ

№292860 больв шее
Наталья Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Месяц назад упала на диван назад.После этого болела шея день, два.Потом прошла.Сейчас по прошествии месяца при небольших нагрузках начинает болеть шея.К какому специалисту обратится или может сделать рентген, МРТ ?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ для диагностики причины боли.