ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№295168 Вегето-сосудистая дистония
Светана Жен., 29 лет. Украина Киев
Перечитала множество статей о ВСД в интернете, многие пишут, что для лечения используется єлеутерокок. Но в противопоказаниях стоит нейроцеркулярная дистония. На сколько я знаю, НЦД и ВСД єто одно и то же. Так можно его использовать или нет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана! Опишите подробнее свои жалобы. После этого можно будет говорить о необходимости элеутерококка.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите жалобы.