ВСД -ИЗБАВЛЕНИЕ

№299774 ВСД -избавление
PАЯ Жен., 38 лет. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ
Я страдаю ВСД, в прошлом году перенесла гипоталамический криз, после лечения есть конечно улучшения, но приступы полностью всё равно не оставляют в покое, у меня свой бизнес, мне моя работа очень нравится, сам процесс, но врач рекомендует чтобы я перешла на более лёгкую работу, неужели нельзя поправить здоровья продолжая заниматься своим любимым делом? Я человек не ленивый и для меня всегда важен результат, какой мне составить режим труда и отдыха чтобы всё сохранить и поправить здоровье? Заметила что у меня больше организм реагирует на изменения погоды не в лучшую сторону , особенно жару. Помогите мне с этим справиться. Сопутствующие заболевания: увеличение щитовидной железы,гипотериоз, миома маленькая, частые боли в спине. В прошлом году принимала дастинекс, после постояный контроль пролоктина, эутирокс принимаю постояно, и по лечению ВСД принимаю на данный момент белатаминал, ноотропил, трентал только назначили так как немеет висок и конечности по необходимости в момент кризов сонопакс 10, он мне не нравиться принимаю если уже никак не могу сама справиться, и после кризов не могу спрвиться с внутренним страхом что начнется опять.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Рая!

Опишите подробнее свою "ВСД", в чем и как она проявляется, как началась?