ПРОТРУЗИЯ ДИСКА L5-S1

№301045 протрузия диска L5-S1
Аида Жен., 22 лет. Россия Черкесск
женский,22 года,болит поясница и левая нога иногда немеет,да проводились остеохондроз поясничного отдела и протрузия диска L5-S1,ничего не назначалось!!!как лечить???
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Комплексное лечение у невролога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с д-ром Гвоздевым.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение к невролога.