ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МРТ ГМ И АРТЕРИЙ , ВЕН .

№999054 Помогите расшифровать МРТ гм и артерий , вен .
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Здравствуйте 3 месяца назад сделал мр-ангиографию с усилением , гм , венозных синусов
На заключениях всё чисто , но голова постоянно будто деревянная , немеет лоб, очень большая проблема с глазами,переливается обои будто шевелятся,поставили ангиопатию сетчатки.Головокружения , прошел полный спектр анализов в лор больнице ,где сказали что синдрома меньера нет,фистул нет. Сказали все мои шумы связаны с неврологией.
Денег больше не осталось на анализы какие то , мне посоветовали кт - ангиографию так она дороже и тем более какой смысл делать, если мне делали мрт с контрастом
Я залил в архив мрт с диска, если у вас будет свободное время то помогите пожалуйста

https://cloud.mail.ru/public/apY9/M5nEBHY5s
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, тёзка!

Скачал. Распаковал. Посмотрел.

Роскошный мозг! Просторные и здоровые сосуды! Кругом норма!

Категорически ненужена и бесполезна КТ-ангиография!

Жалобы нервные, не в неврологическом смысле.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Симптоматика ближе к той, которая проявляет себя в клинике головной боли напряжения, и не к ЛОРу вам нужно обращаться, а к толковому и очному врачу-неврологу.