БОЛИ В ШЕЕ

№302475 Боли в шее
Елена Жен., 29 лет. РФ Воронеж
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к какому врачу можно обратиться, если беспокоят сильные боли в шейном отделе? К неврологу? И результаты каких обследований при себе необходимо иметь? (у меня только МРТ головного мозга-все в норме)
Спасибо!
С уважением, Елена
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обратиться лучше к неврологу. Идеально выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и функциональные рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
К неврологу.