БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА. КОНСУЛЬТАЦИЯ

№302483 Болезнь Паркинсона. Консультация
Valentina Жен., 61 лет. Фокино Брянской обл.
Спасибо за ответ. Как с Вами договориться о консультации? Вам позвонить и записаться? Или Вы можете уже сейчас назначить время консультации?
С уважением,
Валентина Владимировна
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Позвоните мне в понедельник в 8:30 по телефону, указанному в подписи и я вас запишу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Координаты ниже.