ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / защемление сидалищнего нерва
ЗАЩЕМЛЕНИЕ СИДАЛИЩНЕГО НЕРВА
Лидия Жен., 38 лет. Россия Югорск
Зарегистрированный пользователь
18.07.2010 19:28
Здравствуйте! Моему мужу 40 лет, 9 из них его мучает защемление сидалищнего нерва. Сильные боли утром и вечером, и с каждым годом они усиливаются. Посоветуйте пожалуйста, что нибудь. Больно смотреть на мужа.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



