БОЛИТ ГОЛОВА СПРАВА

№303620 Болит голова справа
Борис Муж., 20 лет. Липецк
Добрый день. Меня беспокоят периодические боли справа в голове в затылочной части, немного отдает по всей правой стороне вплоть до виска и иногда в левую часть головы. Боль резкая, но не продолжительная. До этого тоже были подобного рода боли, но практически незаметные, а последний месяц они стали ощутимо больше меня беспокоить. Еще при ходьбе, если запрокидываю голову назад или резко поворачиваю в сторону, она немного начинает кружиться и меня пошатывает. 3 года назад было сотрясение. Шея у меня кстати довольно сильно хрустит. Давление 110-70.
1). Скажите с чем может быть это связано?
2). Могут ли такие боли носить нейрогенный характер?
3). Насколько это может быть опасно?
Заранее благодарю Вас за ответы.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли.
1 .Может быть связано с нарушением кровообращения или новообразованиями.
2.Могут.
3. Опасно? В зависимости от причин. Надо обследоваться.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье