ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ПАЛЬЦЕВ НОГ

№304641 Потеря чувствительности пальцев ног
Дмитрий Муж., 35 лет. Апшеронск
Здраствуйте. Проблема в том, что пару дней назад, проснувшись утром ощутил что «безымянный» палец на левой ноге потерял некоторую чувствительность.

Пол года назад перенес операцию по удалению паховой грыжи (не думаю что это взаимосвязано но все же ).

Вот и вопрос, в чем может быть связана потеря чувствительности пальца ноги и как это можно лечить?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните электронйромиографию для диагностики.