ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / после гайморита постоянные головные боли, а так есть киста в гайморовых пазухах.
ПОСЛЕ ГАЙМОРИТА ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, А ТАК ЕСТЬ КИСТА В ГАЙМОРОВЫХ ПАЗУХАХ.
Асия Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
29.07.2010 16:10
В Апреле этого года был гайморит, пролечилась гайморита вроде нет, но после него каждый мучают головные боли жуткие( начиная от лба и вся мокушака головы). Пошла сделала МРТ-заключение врача которые делает снимок : что все данные мозга в норме, в гайморовых пазухах киста размером 2*2 см. но киста у меня видать давно и меня она не беспокоит, но по чему болит голова так сильно тогда? На прием к невропатологу еще долго ждать запись! Что посоветует по поводу головных болей и киста надо не надо убирать. Заранее СПАСИБО!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



