СУДОРОГИ

№308683 Судороги
Амина Александровна Жен., 22 лет. Россия москва
Здравствуйте! В течении последних 5ти лет,я просыпаюсь от сильной боли в ногах, по переменно то в правой в течении недели примерно, то в левой, просыпаюсь прямо с криком, икры твердеют, становятся жесткими как дерево и не могу даже пальцами шевелить так как боль еще сильнее усиливается. Такое впечатление бывает как-будто мне вену затянули и не отпускает. сразу берусь делать массаж, легкими движениями и потихоньку прихожу в себя, но затем в течении всего дня чувствую легкую боль в икрах, как-будто вот вот опять схватит, а вытягивая носочки она опять таки усиливается. Подскажите с чем это связано!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Определите электролиты крови, выполните УЗИ сосудов ног.