НЕВРОПАТОЛОГ

№30895 невропатолог
Лена Жен., 33 лет. россия владимир
Здравствуйте! Много лет страдаю такой проблемой, которую трудно даже описать. V не постоянно хочется сделать глубокий вздох но он у меня получается с трудом. Всегда есть позывы к зевоте но и тут тяело это сделать. У меня это проблема лет 14. Проверяла седце врач сказала ничего не видит такого, хотя у меня тяжесть с левой стороны и впереди в со спины. Проверяла почки лёгкие щетовидку делала пробы у аллерголога. Ходила к невропатологу, так как думала что у меня защемление, но она сказала ничего такого нет. Я по профессии хореограф. могут ли быть такие симптомы в связи с защемлением или хандроза. Я уже не знаю к каким врачам обращаться. мне это ощущение постоянно мешает. Спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это похоже на невроз или ВСД,поэтому ничего в теле не находят.Проблема в голове-поэтому толковый психотерапевт поймет и поможет,но таких мало.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно не к невропатологу. Скорее к психологу...