НЕВРОПАТОЛОГИЯ

№568928 невропатология
Евгений Муж., 22 лет. россия пермь
мне поставили диагноз арахноидальные кисты средней черепной ямки 1 тип.ранее был диагноз гидроцифалия. иногда болид голова слабость. среднее сосстаяние. это мрт диагноз.актовегин 2 кубика 10 раз галидор 2кубика 10 раз винпотропил 1 кап. 3раза в день месяц.лечение только начали что посоветуете????
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В Вашем тексте нет внятного диагноза и лечение сомнительное. Покажитесь грамотному неврологу. Киста – вариант нормы, гидроцефалию в 99% приписывают необоснованно - традиция.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна консультация грамотного невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какой размер и локализация кисты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Где находится место локализации этой кисты, и каковы ее размеры?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение