НЕВРОЛГИЯ?

№309614 Невролгия?
Виталий Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Доброе время суток! Мне 22 года. Последнее время мучает сильная сдавленность в груди, тяжело дышать, боли в сердце, ноги свенцовые, а руки отнемаются, особенно левая вместе с лопаткой, чувство жжения. Тяжесть в голове, давит в весках головокружения и дизаринтация! Особенно обострилось день назад, перед этим я два дня назад употреблял алкоголь (хотя не пью)! Грешу на это! Не так давно делал полную деагностику организма. В заключении вегето-сосудистая дистония, тахикардия и дифузный остеохондроз с корешковым синдромом! перед этим перенёс невроз! По совету лечущего врача записался на приём мануальной терапии(массаж), ещё не ходил ! Хотелось бы услышать ответы у специалистов, на что похоже мои симптомы! Дайте совет пожалуйста, на что обострить внимание и каких специалистов посетить!!! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталий!

Возникает ли при этом чувствор тревоги, беспокойства, страха?