ДИАГНОЗ
№309813 диагноз
александр Муж., 42 лет. украина винница
03.08.2010 22:16
Здравствуйте!
Я инструктор по дайвингу. Иногда меня беспокоит боль
в левой части головы. Сделал МРТ. Заключение: незначительное расширение субарахноидального пространства в теменых областях. Вопрос: Есть ли ограничения в моей профессии с таким диагнозом.
С уважением. Александр.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Ограничений нет, головная боль не связана с описанными изменениями на МРТ
Время создания: 03 Августа 2010 22:17
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Александр!
Описанные изменения не являются противопоказанием к дайвингу.
Время создания: 04 Августа 2010 13:48