ПОМОГИТЕ
№311957 помогите
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Пенза
09.08.2010 13:31
1. 1 год 3 месяца
2.таких нет
3.месяца два назад,бывает начинает плакать до истерики.
4.удовлетворительное
5.узи головного мозга,через родничок.давление внутричерепное давление повышенное.какое именно не написано
6.не назначалось
7. ничего
8.какие лекарство можно пропить,или лучше проколоть уколы.напишите пожалуйста

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нейросонография (НСГ, УЗИ головного мозга) не точный метод диагностики заболеваний нервной системы. В том случае если ребёнка ничего не беспокоит и нет никаких неврологических симптомов, назначение препаратов и дальнейшее обследование не показано. При наличие жалоб, симптомов, изменений на глазном дне показано МРТ головного мозга.
Время создания: 09 Августа 2010 19:31