ИКРА КАК КАМЕНЬ

№312828 икра как камень
Анжела Жен., 36 лет. Россия Адлер
почему икры ног немеют (становятся как камень), особенно утром?Раньше у меня такого не было, что мне делать? Сегодня опаздала на работу на 30мин. т.к. не смогла встать (боль была адская)
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений кровообращения, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
определите электролиты крови, выполните УЗИ сосудов ног для определения причины