ХОЛОДНЫЕ НОГИ...

№3131 Холодные ноги...
ирина Жен., 18 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. У меня постоянно мерзнут ноги, и летом и зимой.Практически всегда как не дотронешься- ноги холодные, из- за этого различные заболевания. Подскажите пожалуйста, как можно справиться с этой проблемой? Может массаж, таблетки или еще что-нибудь.
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Ирина!

При такой патологии, Вы можете начать принимать гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык вечером
2. Силицея 6 - тоже по 7 утром
Хотя нужно добавить, что лекарств таких много, но для более точного выбора нужно и гораздо более подробное описание Вашей патологии.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Вам необходимо провести обследования сосудов (артерий ) ног.И В зависимости от результата назначать лечение.