СРОЧНО

№313469 Срочно
Нина Жен., 18 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте. У меня постоянно болит голова,иногда бывают сильные головокружения и потемнение в глазах. Но у меня было 3 сотрясения головного мозга,первое сотрясение меня в больницу не положили. И после него у меня упало зрение и стало прыгать давление..Врачи говорят что у меня затруднены кровотечение в сосудах в голове,но ничего не выписывают,говорят,что не значительно. Хотя в справке написано обратное.. Я покупаю с каждым разом более дорогие обезболивающие средства,но со временем они перестают мне помогать. У меня возникает может у меня мигрень? И что мне вообще делать в этой ситуации? Очень надеюсь,что вы мне поможете. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причин головных болей много, выполните электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, пусть Вас невролог осмотрит внимательно (причина, характер, локализация головной боли, потребность в обезболивающих препаратах). На предмет косвенного признака повышения внутричерепного давления покажитесь офтальмологу (глазное дно). Контроль артериального давления 3 раза в день, результаты фиксировать, проконсультироваться у терапевта в случае повышения.