СООБЩИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ДИАГНОЗ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ? НАСКОЛЬКО ОПАСНО?
Надежда Жен., 31 лет. РФ Москва
По результатам МРТ поставлен диагноз - выраженная наружная гидроцефалия и очаг глиоза в левой лобной доле размером 0,2 мм. Что это значит? Как это лечить? Насколько это опасно?
На обследование была направлена после ЧМТ. Беспокоят головные боли
Опишите свои жалобы и пришлите снимки МРТ на мой e-mail.