КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЕЩЕ МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ?

№314691 какое обследование еще мне надо сделать?
владислав Муж., 49 лет. россия самара
синмптомы возникли 2007году голова зажата как в тисках! на серии МР томограмм по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз выпрямлен с формированием кифотической деформации на уровне С4-С6 Высота межпозвонковых дисков С4-С6 СНИЖЕНА остальных дисков исследуемой зоны сохранена МР сигналы от дисков шейного отдела по Т2 ВИ снижены Задняя продольная связка уплотнена ЗАДНЕ-БОКОВАЯ правосторонняя грыжа диска С5-С6 разьером до 0.4см с распространением в левое межпозвонковое отверстие.деформирующая прилежащие отделы дурального мешка Дорзальные протрузии дисков С4/С5,С6/С7 распространяющиеся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон размерами до 0.2см Просвет позвоночного канала сужен на уровне грыжи диска и протрузий, спинной мозг структурен МР сигнал от него по Т1 ВИ иТ2 ВИ не изменен Краевые остеофиты тел С4-С6 позвонков Формы и размеры тел позвонков обычные дистрофические изменения в телах позвонков. лечение не назначалось Какое обследование мне надо сделать что-бы узнать причину моей недееспособности?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте