СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№317287 Сильная головная боль
геннадий Муж., 30 лет. йошкар-ола
21.08.2010 16:08
Уже вторую неделю стали мучить сильные головные боли в области затылка слева. После прохождения МРТ выдали заключение: кистозное объемное образование мосто-мозжечкового угла и ската слева. Умеренное расширение ликворного пространства головного мозга смешанного характера. Что это значит и как это лечить?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 21 Августа 2010 18:34
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это означает, что имеется объёмное образование гололвного мозга, которое, возможно, нужно удалять.
Время создания: 31 Августа 2010 13:21