СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№317331 Сильная головная боль
геннадий Муж., 30 лет. йошкар-ола
21.08.2010 17:58
Уже вторую неделю стали мучить сильные головные боли в области затылка слева. После прохождения МРТ выдали заключение: кистозное объемное образование мосто-мозжечкового угла и ската слева. Умеренное расширение ликворного пространства головного мозга смешанного характера. Что это значит и как это лечить?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 21 Августа 2010 18:28
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, речь идет об опухоли, требующей хирургического вмешательства. Вышлите снимки на мой e-mail.
Время создания: 22 Августа 2010 14:40