ЛОМОТА В НОГАХ

№318112 ломота в ногах
Марина Жен., 39 лет. Россия Рыбинск
Месяц назад у меня начались судороги икроножных мышц по ночам.Сдала анализ крови на электролиты-Са-2,3 ммоль/л.Принимала кальцемин по 1т. два раза в день.Судороги в мышцах прекратились.Затем появилось ломота в стопах. Длилось один день.Принимала спазмалгон.Потом периодами возникают боли тянущего характера с латеральной стороны голени правой ноги больше,левой меньше.Смазываю ноги долгитом.Даёт временное облегчение.УЗИ вен нижних конечностей делала в 2007 году:без патологии.В анамнезе:СКВ в 1988 году.Сейчас проявлений заболевания нет.Что это может быть и как лечиться дальше?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Может быть прявление остеохондроза позвоночника. Нужно дообследоваться.