УПАДОК СИЛ

№319742 упадок сил
Артур Муж., 28 лет. Россия Курсавка
Здравствуйте! Уже не сколько лет такая проблема - упадок сил. Утром встаю нормальным но к обеду уже нет сил, вялость, слабость, хотя работаю за компьютером сильно не напрягаюяь. Но замечал, что при концетрации внимания - устаю быстрее. На фоне усталости - начинает побаливать левая сторона тела (голова, сердце, хотя сердце здоровое, правда у меня гипертония 1 степени). И еще очень быстро немеют конечности даже не при сильном передавливании (например ночью сплю на животе руки под подушкой - и начинают они неметь) Мне ранее прописывали антидепрессанты но помагало не надолго. И еще после любой выпивки, даже небольшой дозы - на следующий день состояние ухудшается. Подскажите как с этим бороться
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артур!

Если вам назначались антидепрессаны, то вероятно, были проблемы с нервной системой. Не исключаю, что ваши нынешние жалобы из этой же области. Покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы м.б. признаком дисбаланса вегетативной нервной системы, а психические нарушения являться следствием, лучше проконсультироваться очно
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация психолога или вегетолога.