ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головные боли и онемение среднего и безымяного пальцев на правой руке.
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ОНЕМЕНИЕ СРЕДНЕГО И БЕЗЫМЯНОГО ПАЛЬЦЕВ НА ПРАВОЙ РУКЕ.
Наталья Жен., 56 лет. Россия Красный Холм Тверская область
Зарегистрированный пользователь
06.09.2010 21:09
Прошла МРТ головного мозга. Заключение: Незначительная смешанная гидроцефалия. А так же МРТ сосудов головного мозга: заключение -признаки неслияния левой позвоночной артерии. Снижение кровотока в периферических отделах передней, средней и задней мозговой артерии. Объясните, пожалуйста, что мне делать, как лечиться и стоит ли вообще? Может жить и ждать своего последнего дня?((((
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



