СИДАЛИЩНЫЙ НЕРВ

№326808 Сидалищный нерв
Светлана Остапенко Жен., 40 лет. Украина Евпатория
Сидалищный нерв постоянно даёт о себе знать, болит то слева, то справа, не застужала. Травм, вроде не было. Иногда болит то спина, то поясница. Даже вздохнуть больно, или кашлянуть. Что делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию и МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника