Светлана Жен., 51 лет. Россия Неман Калининградской области
Меня периодически мучают стреляющие боли в голове. Вот и сейчас продуло голову при поездке на скутере и стреляет уже третий день, ничего не помогает. Кроме того, вообще часто болит голова. Скажите, с чем может быть связана стреляющая боль и как избавиться от нее? Спасибо!
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вначале выполните МРТ головного мозга