ДАВЛЕНИЕ

№331089 давление
виталик Муж., 31 лет. украина каховка
подскажите пожалуйста вчера мне померяли давление электрическим и давление показало 159на 100 у меня аж глаза на лоб полезли,все было в спокойном состоянии а пульс 70,чуствовал себя как сейчас ,выпил что врачи сказали натрия бромида,хотя спокоен и гидазепам деприсант препарат,и положил пол таблетки поя язик каптопрес,пол тоблетки через час давление 159на 98 а пульс 72 ,я пришел лег спать ,утром встал выпил натриябромида ипоехал на масаж,в 8-25 его начали я вдвижении былмасажистке сказал что было давление делают масаж шейно грудного отдела ,вечером она была вшоке,что вечером сразуу говорит понятно,в обе я немерял,но она сказала что б сегодня померял и в обед и вечером часов семь,я приехал в 10-50 но к этому времени я пришол пешком три километра ,заскочил домой и кней при этом чуствуя себяпрекрасно,она померяла 137на 83 пульс 90,я сказал ей что я прошел столько,мы поссидели поговорили минут пять уже 120на 75 она просто медик записала мне в книгу но в шоке что после того что я выпил таблетку под язик и ничео нечуствовал ,а хотел еще чаю попить, и сделала сегодня ненаповишение а на понижение масажь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно лечиться у врача-психотерапевта!