ПОСЛЕДСТВИЯ УДАЛЕНИЯ ГРЫЖИ ЛАЗЕРОМ

№331294 Последствия удаления грыжи лазером
Лариса Викторовна Жен., 36 лет. Россия Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Моему мужу в феврале т.г. удалили лазером 2 межпозвоночные грыжи из 3-х. Врач сказал, что восстановительный период в течении 6 месяцев. Но прошло больше 6 месяцев, последствия операции: половой орган в «рабочем» состоянии находится крайне редко, на несколько минут, семяизвержения не было ни разу. Мы еще молодые, хотелось бы родить ребенка, да и вообще...Если нет семяизвержения такой срок, не приведет ли это к каким-нибудь необратимым последствиям?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте, Лариса Викторовна.

Здесь раздел терапевтический. Вам этот вопрос надо в теме "нейрохирургия" задать. Там отвечают хирурги.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не думаю, что проблемы с эрекцией связаны с операцией. Начните с консультации у сексопатолога.