ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головная боль
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
даша Жен., 16 лет. россия северодвинск
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2010 19:33
Здравствуйте. около 1,5 недель у меня очень сильно болит лоб над правой бровью и висок. в виске боль, как будто его сверлят, во лбе пульсирующая. обезболивающие не помогают.нос с правой стороны слегка заложен , но выделений из носа нет. что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

