ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / с чего начать лечение?
С ЧЕГО НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ?
Наталья Петровна Жен., 61 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
16.10.2010 20:34
Заключение МРТ: МР картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии.Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.Риносинусопатия.Киста левой верхнечелюстной пазухи. С чего начать лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

