ЭПИЛЕПСИЯ

№341892 Эпилепсия
Нина Жен., 46 лет. Украина Белая Церковь
Здравствуйте.Павленко Вадим 16лет.Врожденная алигофрения,тяжелая отсталость в развитии,ДЦП левой стороны,эпилиптичный синдром сопровождающийся сильными судорогами.Эпилепсия началась в 2009г,начиналась с 1-2приступов.Сейчас может быть3-5пр,начинаются восне обычно ночью иногда днем,приступы бывают с разными интервалами около 5мин через час а может через 15мин.Назначили ДепакинХРОНО-300 сначала пили по 1т-2раза в день,теперь1т утром-2т вечером.Доза увеличилась а улучшений нет.Посоветуйте что делать.Может есть другие медикаменты.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг и МРТ про протоколу эпилепсии не менее чем 1,5 Тесла