ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / онемение пальцев на руках во время сна
ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ НА РУКАХ ВО ВРЕМЯ СНА
natali Жен., 54 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
20.10.2010 10:58
Здравствуйте! В последние 3-4 месяца стала замечать, что если я лежу во сне на левом боку, то немеют пальцы(большой указательный, средий и может ,иногда ,безымянный) на правой руке , если лежу на правом боку, то немеют эти же пальцы на левой. Отчего бы это может быть? После того как поменяю положение все проходит! Заранее спасибо! Пожалуйста проконсультируйте,
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

