ДАВИТ НА ГЛАЗА (ПАДАЕТ ЗРЕНИЕ)

№342939 Давит на глаза (падает зрение)
Андрей Муж., 27 лет. Беларусь Минск
Добрый день!
1.5 года назад ударился макушкой головы
Некоторое время болела шея (2-3 месяца)
С того времени давит на глаза. Не всегда. Много работаю за компьютером, к вечеру становиться совсем тяжело. Сухость в глазах. Веки подергиваются. Если зеваю появляются слезы становится легче, но не надолго.
У меня врожденный птоз. Делали операцию на правом глазу очень давно.
После травмы стало ухудшаться зрение (больше на правом глазу (проапперированном)). Зрение разное на двух глазах. На левом единица, на правом (вижу только вторую с верху строчку).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ головного мозга.