ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ .

№348424 Головокружение .
Артур Муж., 21 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте. Моему отцу 63 года . Пару месяцев назад были головокружения , тошнота , поднимается давление , сильное потовыделение. У него киста , врачи говорят , что она у него давно . Как - то лечил зубы и появилась таким образом . Несколько месяцев их небыло , а теперь снова и еще чаще . Подскажите пожалуйста , что нам делать ? И может ли она провести к смертельному исходу ? Заранее спасибо .
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга