Я ВАМ ПИСАЛА ПРО МАМУ

№348889 Я ВАМ ПИСАЛА ПРО МАМУ
ЛОЛА Жен., 54 лет. РОССИЯ КИСЕЛЁВСК
зАКЛЮЧЕНИЯ МРТ: ВЫЯВЛЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛОБНОЙ ТЕМЕННОЙ КОСТЯХ ОРБИТАЛЬНОМ ОТРОСТКЕ ЛОБНОЙ КОСТИ С РАСПРОСТРНЕНИЕМ В СУБДУРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЕТ, СОСУДИСТОМУ ОБРАЗОВАНИЮ (ГЕМАНГИОМЕ)С ИНТРАКРАНИАЛЬНЫМ КОМПАНЕНТОМ, ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ГЕНЕЗ МАЛО ВЕРОЯТЕН. ОЧАГИ ДИСЦИРКУЛЯЦИИ БЕЛОМ ВЕЩЕСТВЕ ЛОБНЫХ ТЕМЕНЕВЫХ ДОЛЕЙ. ОБЩАЯ СООБЩАЮЩАЯСЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУВСТА У НЕЁ КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ПОПИТЬ КАК ПОЛИЧИТЬ
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос предоставьте снимки МРТ.