ОПУХОЛЬ

№351553 опухоль
Роман Муж., 19 лет. Россия Иваново
Мне 19 лет 4 года назад у меня обнаружили опухоль в мозжечке ( 3 желудочек) сейчас у меня плохо действует правая сторона и правое ухо не слышит
врачи мне говорят что надо делать операцию но я отказывался теперь я хочу поехать но многие говорят уже поздно тюк опухоль уже 5 см
что делать ехать на операцию или нет ?
что может ещё произойти если операцию не делать ?
всё пройдёт если операцию сделать
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение далее не откладывайте
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Конечно оперативное лечение, это шанс.Все скорее всего не пройдет.Без операции исход один.
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Если хочется еще жить, то решаться и не тянуть время, и так уже дотянули. Пришлите мне снимки на почту, могу посодействовать с решением.