ДИАГНОЗ
№355084 диагноз
людмила Жен., 62 лет. россия тольятти
13.11.2010 14:15
Приступы: внезапная головная боль,покраснение,боль от грудины к шее до уха(в левой стороне),вследствие чего припухает вся эта область,повышается давление, препараты от давления не всегда помогают,вызываем «скорую»- укол магнезии и т.д. Сдавали все анализы: на щитовидную железу, кровь на гармоны, обследовали сердце - все в норме.Прошли МР томограмму позвоночника,диагноз: картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного,грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника, грыжа диска L5/S1.( ДОРЗАЛЬНАЯ ЛЕВОСТОРОННЯЯ ФОРАМИНАЛЬНАЯ ГРЫЖА), распространяющаяся, в левое межпозвонковое отверстие и выраженно суживает его размером до 0,4 см.Пожалуйста, помогите хотя бы в каком-то приближении определиться с диагназом и к кому мне обращаться? Заранее большое спасибо.

Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
Здесь имеет место вегеталгия,возможно раздражение "звездчатого"узла ,чем?
Необходима очная консультация невролога и решение вопроса дообследования.
Для снятия боли Вам поможет финлепсин 1таб при приступе,остальное-рекомендации Вашего доктора.
Время создания: 13 Ноября 2010 14:51