О ГАЙМОРИТЕ

№355795 о гайморите
Лира Жен., 45 лет. россия казань
1.женский,45 лет
2.вирусная инфекция,гайморит
3 месяца переносила на ногах,1 месяц назад делала антибиотики
4.постоянно чувство усталости, нос опять забит,головные боли
5.анализ крови в норме, рентген черепа на 7 день антибиотиков-нос забит, пазухи свободны
6.сначала внутримышечно цефазолин 1.0 2 раза в день 5 дней,затем трифамокс по 1 грамму 2 раза в день 5 дней
7.стало лучше на 2 недели
8.как вылечить синдром хронической усталости и что делать с заложенностью в носу
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Астенические явления будут уменьшаться после завершения лечения у ЛОР-специалистов. Это основная причина ваших проблем.