ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ КРИЗ

№356599 Гипертонический криз
Татьяна Жен., 26 лет. Запорожье
Здравствуйте! Моему папе 44 года, ничем серьезным не болел, с давлением проблем не было, кроме одного раза лет 5-6 назад, когда пришлось вызывать скорую. Неделю назад начала болеть голова, несколько дней, (на работе сильно перенервничал) потом стало плохо, давление было 150/110, для него это высокое, рвота, вызвали скорую, укололи дибазол и анальгин, врачи написали гипертонический криз. Сейчас лежит, вставать почти не может, нет сил, бывает давление 90/50,60, пару раз повышалось опять. Пьет бетасерк-8, гингко-билоба и андипал-В. Пугает то, что улучшений за неделю нет, почему такое низкое давление, провести обследование сейчас, пока он такой слабый не можем, и не знаю пока, как попасть к хорошему невропатологу. Это норма после криза такое давление?
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Прозвоните 097 447 19 03....посоветуйтесь сейчас и решите как Вам быть....