ОНЕМЕНИЕ

№357389 Онемение
Демьян Муж., 25 лет. Россия Красноярск
Несколько недель начали проявляться симптомы лёгкого онемения на левой руке кончиков пальцев, и не понятные ощущения в сгибе руки как будто в жар её бросает.
Не могли бы вы подсказать что это может быть?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните электронейромиографию