ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Энтеросгель + Депакин хроно
ЭНТЕРОСГЕЛЬ + ДЕПАКИН ХРОНО
Михаил Муж., 22 лет. Стокгольм
Зарегистрированный пользователь
20.11.2010 00:21
Здравствуйте! Моя девушка принимает депакин хроно. Недавно дерматолог назначил принимать энтеросгель из за проблем с кожей. Скажите возможно ли такое что он впитает в себя депакин? и какое время должно быть между приемами чтобы точно гарантировать что Депакин усвоится?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

